Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05.10.2010 11:23 В декаду пожилого человека
11:26
05.10.2010 11:23 В декаду пожилого человека
Дорогие наши ветераны!
В эти дни мы отмечаем декаду пожилого человека.
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности.
Именно к вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные вами знания, бесценный опыт, взвешенность позиции, направленной на созидание, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Отрадно, что и сегодня вы в строю самых бодрых, энергичных и активных курловчан. Многие из вас до сих пор трудятся, участвуют в общественной жизни города, помогают воспитывать молодежь.
Наш общий долг - обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно. В эти дни я обращаюсь ко всем курловчанам: давайте согреем теплом наших сердец, заботой и вниманием своих родителей, их сверстников, живущих и работающих рядом с нами.
Искренне желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! Пусть вас окружает любовь близких, а их успехи наполняют душу гордостью! Низкий земной поклон вам.
Т.Г.Телятникова, глава города.
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1576 | Добавил: 1998pressa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024