Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

3 - 4 сентября в Ковровском районе пройдет областной военно-патриотический слёт "Память о прошлом - шаг в будущее"
09:26
3 - 4 сентября в Ковровском районе пройдет областной военно-патриотический слёт "Память о прошлом - шаг в будущее"

3 – 4 сентября в Ковровском районе на базе загородного оздоровительного лагеря «Березка» пройдет региональный военно-патриотический слёт «Память о прошлом – шаг в будущее». Он проводится в рамках работы областной опорной площадки в сфере молодежной политики по направлению «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи».

Организаторами мероприятия выступают комитет по молодёжной политике администрации Владимирской области, комитет по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации г. Коврова и детско-юношеский центр «Гелиос» г. Коврова.

На слёт соберутся участники военно-патриотических клубов и объединений из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, из Гороховецкого, Вязниковского, Камешковского, Муромского и Юрьев-Польского районов.

В рамках мероприятия ребята примут участие в ролевой оборонно-спортивной игре «Патриот», познакомятся с интерактивной экспозицией основных образцов вооружения и армейской военной техники времен Великой Отечественной войны «Наследники Победы», побывают на экскурсии «Ковров - город воинской славы», где возложат цветы к воинским мемориалам.

Источник публикации: http://www.avo.ru/web/guest/novosti/-/asset_publisher/EUkw7m8cjldA/content/3-4-sentabra-v-kovrovskom-rajone-projdet-oblastnoj-voenno-patrioticeskij-slet-pamat-o-proslom-sag-v-budusee-?redirect=http%3A%2F%2Fwww.avo.ru%2Fweb%2Fguest%2Fnovosti%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_EUkw7m8cjldA%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-3%26p_p_col_count%3D1

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 768 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024