Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

«Газпром газораспределение Владимир» в г. Гусь-Хрустальном информирует
14:37
«Газпром газораспределение Владимир» в г. Гусь-Хрустальном информирует

Согласно п. 4 ч.2 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению утвержденных постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410, безопасное использование и содержание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования обеспечиваются путем осуществления технического обслуживания и ремонта внутридомового и 9или) внутриквартирного газового оборудования.

Согласно п. 6 ч. 2 работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования выполняются специализированной организацией в порядке, предусмотренном настоящими Правилами, на основании договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключенного между заказчиком и исполнителем.

Отказ потребителя в допуске исполнителя для проведения проверки состоянии внутридомового, внутриквартирного газового оборудования и (или) отсутствие действующих договоров о техническом обслуживании и ремонте  внутридомового газового оборудования и (или) внутриквартирного газового оборудования, может стать основанием приостановления подачи газа потребителю (п. 42 ч. 4 Порядке условий исполнения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, права и обязанности сторон при исполнении указанного договора).

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 496 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024