Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

ГО и ЧС

Подожжённая прошлогодняя трава может привести к возникновению крупных пожаров. Воздержитесь от пала сухой травы, за несоблюдение нижеизложенных Правил, нарушителям грозит ответственность!

В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций при проведении мероприятий по выжиганию сухой травянистой растительности в пожароопасный период, Администрация города Курлово информирует:

В соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 693 | Добавил: kons | Дата: 18.04.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окр ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 678 | Добавил: kons | Дата: 17.04.2018

Памятка
 для руководителей (лиц, ответственных за пожарную безопасность)
по основным требованиям, которые необходимо соблюдать
при обеспечении пожарной безопасности на объектах торговли

Основные документы, регламентирующие обеспечение пожарной безопасности на объектах:

Федеральный закон от 21.12.1994 № 69-ФЗ "О пожарной безопасности"

... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 847 | Добавил: kons | Дата: 13.04.2018

Губернатором Владимирской области утверждены меры по обеспечению предупреждения и тушения лесных и торфяных пожаров на территории региона в 2018 году. Эти меры направлены на своевременную подготовку органов управления, сил и средств областной подсистемы РСЧС Владимирской области, на недопущение людских потерь и снижение материального ущерба, наносимого лесоторфяными пожарами.

Соответствующим постановлением на территории Владимирской области установлен пожароопасный сезон с 16 апреля по 14 октября 2018 года. В этот период запрещено разведение костров в неустановленных местах, сжиган ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 741 | Добавил: kons | Дата: 12.04.2018

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 972 | Добавил: kons | Дата: 11.04.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторин ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 692 | Добавил: kons | Дата: 10.04.2018

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает основные правила поведения при весеннем половодье (паводках).

Получив сообщение о подтоплении, следуйте основным правилам:

 - отключите газ и электричество;

 - если уровень воды медленно поднимается при ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 737 | Добавил: kons | Дата: 09.04.2018

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 742 | Добавил: kons | Дата: 09.04.2018

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 685 | Добавил: kons | Дата: 05.04.2018

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 944 | Добавил: kons | Дата: 03.04.2018

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 87 88 »
Администрация города Курлово  © 2025