Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гусевской школьник стал победителем первенства Мира по рукопашному бою в Румынии
14:23

Международные соревнования проходили с 7 по 11 сентября в румынском городе Константа.

В первенстве Мира по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет и юношей и девушек 16-17 лет принимало участие более 200 спортсменов из 29 стран мира.

Учащийся 10 класса школы № 15 и МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» Виноградов Дмитрий выступал в составе сборной России.

Эмоциональное напряжение перед поединками было очень велико, т.к. в первых 3-х весовых категориях российские бойцы потерпели сокрушительные поражения.

В первом бою по результатам жеребьёвки состоялся поединок с соперником из Казахстана, где Дмитрий одержал убедительную победу со счётом 13:8. После чего вся сборная России воспрянула духом и пошла целая череда побед!

На следующий день, финальные поединки также начались со схватки Дмитрия с сильным спортсменом из Узбекистана. Выигрывать нужно было изо всех сил для повышения морально-психологического настроя остальных российских финалистов.

В итоге нелегкой схватки 2-х лучших рукопашников мира в своей возрастно-весовой категории, Дмитрий завоевал первую золотую медаль сборной России!

Кроме того, в составе сборной России от Владимирской области принимали участие в соревнованиях бойцы из Владимира и Мурома: Олейник А. и Умнов Д., которые также заняли первые места, тем самым показав лучший результат в сборной!

Представитель владимирской команды и тренер-преподаватель МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» нашего победителя Котов Роман Александрович. По руководством Котова Р.А. также тренируются пять ребят из города Курлово: Власов Александр, Бодякшин Валерий, Забанов Роман, Шагин Павел, Брыков Андрей.

После успешного выступления в Румынии у «рукопашников» начнется новый цикл – первенство области, ЦФО, первенство России, Европы, Азии и мира.

Желающие могли увидеть всё происходящее во время онлайн трансляции финальной части. Огромные слова благодарности всем тем, кто искренне болел за всех наших спортсменов.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 823 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0