Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юный боксер из города Курлово вошел в резервный состав сборной России
13:46
Юный боксер из города Курлово вошел в резервный состав сборной России

С 15 по 22 мая в г. Анапа состоялось первенство России по боксу, в котором приняли участие спортсмены со всех регионов страны, всего 309 участников. По итогам соревнований проходил отбор лучших боксеров для участия в первенстве Европы. Кадейкин Никита представлял Центральный федеральный округ, Владимирскую область и Гусь-Хрустальный район в этих соревнованиях. Он сумел дойти до ¼ финала, одержав победу над боксером из Москвы, и уступил в равном бою победителю первенства России боксеру из Новосибирска. Никита вошел в резервный состав сборной России и будет привлечен к участию в учебно-тренировочном сборе с целью подготовки к первенству Европы.

 На данном турнире присутствовали почетные гости: чемпион Мира по боксу Сергей Водопьянов и двухкратный чемпион Мира и Европы Евгений Макаренко.

 Выражаем благодарность за оказанную спонсорскую помощь Юрию Николаевичу Ворошилову и администрации Гусь-Хрустального района.

 Никита тренируется на базе СОШ №2 г. Курлово и стадионе «Центральный» под руководством Мастера спорта России Данилы Валерьевича Махрова и Павла Сергеевича Кургузова.

 Тренер по боксу Д.В. Махров

Материалы взяты с сайта администрации МО Гусь-Хрустальный район: http://www.gusr.ru/?news_full=2831

 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 977 | Добавил: kons | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024