Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Конкурс патриотической песни
15:28
Конкурс патриотической песни

19 февраля в канун праздника Дня Защитника Отечества в Центре дополнительного образования детей Гусь – Хрустального района (на базе ДК г. Курлово) состоялся VII районный конкурс патриотической песни «Край родной, навек любимый», в котором приняло участие более 160 учащихся из 25 образовательных учреждений района.

Конкурс патриотической песни проводился по пяти номинациям: «сольное пение», «вокальные группы», «дуэты», «трио» и «хоровое пение», участники соревновались в исполнительском мастерстве, артистичности, раскрытии образа. Удачно подобран репертуар прозвучавших произведений, за что организаторы конкурса благодарят руководителей и педагогов, подготовивших ребят. Песни, прозвучавшие в этот день со сцены, затронули лучшие человеческие чувства - это любовь к Отечеству, родному краю, близким людям, ответственное отношение к своему делу.
Конкурс не просто показал, как востребована сегодня патриотическая песня, но и доказал, что год от года он становится все более заметным, превращаясь в большой праздник, объединяющий многие образовательные учреждения Гусь – Хрустального района.

Подробнее читать: http://www.gusr.ru/?news_full=1002

Категория: Жизнь города | Просмотров: 1539 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024