Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в федеральном проекте "ЖУРФАК"
16:20
Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в федеральном проекте "ЖУРФАК"

Во Владимирской области – первой в нашей стране – стартовал приём заявок на участие в федеральном проекте «ЖУРФАК», который направлен на обучение молодёжи практическим навыкам работы в современных медиа, формирование творческой команды для создания молодёжного регионального новостного канала на площадке Ютуб. Проект реализуется Ассоциацией молодых журналистов и блогеров России при поддержке комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области.

Владимирцы в возрасте от 18 до 30 лет смогут принять участие во встречах с молодыми ведущими федеральных телеканалов, популярными блогерами, руководителями крупнейших компаний, создающих и продвигающих контент.

«Мы объединяем на площадке своей организации молодых журналистов, уже работающих в крупнейших федеральных СМИ на руководящих постах, а также сообщество блогеров-миллиоников. Каждый из них хотел бы поделиться своими знаниями в практической плоскости, как создавать контент, который будет интересен аудитории. Для этого и создаётся образовательный блок и в качестве практики предложим победителям проекта самим создать Ютуб-канал, который поможем им развивать. Владимирская область – первый регион, где мы запускаем этот проект и дальше будем транслировать его в другие субъекты», – сообщил исполнительный директор Ассоциации молодых журналистов и блогеров России Даниил Солдатов.

Организаторы конкурса отметили, что проект будет интересен молодёжи новыми знаниями, а для жителей региона – это дополнительная коммуникационная площадка, где будут обсуждаться различные стороны жизни Владимирской области, в том числе распространяться успешные практики и истории местных жителей.

Для участия в проекте «ЖУРФАК» необходимо прислать на почту: sovetmolmedia@mail.ru ваше ФИО, возраст, указать место работы или учёбы, ссылку на свой профиль в Инстаграм (аккаунт должен быть открыт), приложить видео (не более 2 минут) с рассказом о себе и указать три причины, почему вы должны стать участником проекта. Заявки принимаются до 31 марта 2020 года.

В апреле участников, успешно прошедших первый этап отбора, ждёт собеседование с организаторами конкурса и наставниками проекта из числа журналистов федеральных СМИ и блогеров.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Молодежь | Просмотров: 402 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024