Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объявлен набор членов делегации Владимирской области и волонтёров для участия в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов
08:20
Объявлен набор членов делегации Владимирской области и волонтёров для участия в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов

В 33-м регионе началась подготовка к участию в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи. Администрацией Владимирской области сформирован региональный подготовительный комитет Фестиваля, в состав которого вошли представители руководства вузов области, лидеры крупнейших молодёжных общественных и политических организаций региона.

24 января в областном Доме молодёжи состоялось заседание регионального подготовительного комитета Фестиваля. В рамках заседания были утверждены квоты на участие представителей Владимирской области в Фестивале, количественный состав резервного списка претендентов на участие в Фестивале, квоты на участие иностранных граждан в составе делегаций. Участниками Фестиваля станут более 100 представителей Владимирской области.

Региональным подготовительным комитетом был определён состав конкурсной комиссии по отбору владимирских участников и составлен календарный план проведения конкурсного отбора. Старт заочного отбора назначен на 1 марта, а очного – на 5 апреля.

Войти в состав делегации Владимирской области может каждый желающий молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрировавшийся на официальном сайте фестиваля – www.russia2017.com и прошедший очный конкурсный отбор. Регистрация участников продлится до 15 апреля 2017 года.
 Также комитет по молодёжной политике администрации Владимирской области приглашает всех желающих в возрасте от 18 до 70 лет вступить в ряды волонтёров XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Для этого необходимо в срок до 28 февраля 2017 года подать заявку на сайте www.russia2017.com и пройти все необходимые этапы отбора и обучения.

Источник публикации: Сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 686 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024