Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Победа Владимира в финале конкурса городов и символов России для размещения на новых денежных купюрах зависит от вас!
09:45
Победа Владимира в финале конкурса городов и символов России для размещения на новых денежных купюрах зависит от вас!

Продолжается народное голосование за финалистов конкурса городов и символов России, которые будут размещены на новых купюрах достоинством 200 и 2000 рублей. Эти банкноты Центробанк России планирует ввести в обращение в 2017 году. В число финалистов были выбраны Золотые ворота и Успенский собор во Владимире, но, к сожалению, по состоянию на 14 сентября столица 33-го региона находится на одном из последних мест. Очень жаль, что жители других регионов показывают себя более дружными и целеустремленными. Давайте поддержим настоящие символы Владимирской области и проголосуем за них в этом конкурсе!
 Сделать это можно несколькими способами. Основной и самый простой –проголосовать на сайте «Твоя-Россия.рф». Еще один способ - прийти 1 октября на день открытых дверей Банка России в любое его территориальное учреждение и оставить свой голос за символы Владимирской области, заполнив анкету.
 Кроме того, в десятке финалистов: скульптура «Родина-мать зовет!» и Мамаев курган в Волгограде, космодром Восточный и мост на остров Русский на Дальнем Востоке, озеро Байкал и бабр (г. Иркутск), Казанский кремль и Казанский (Приволжский) федеральный университет, Нижегородский кремль и Нижегородская ярмарка, музей-заповедник «Кижи» (г.Петрозаводск), Памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический в Севастополе, Свято-Троицкая Сергиева лавра в Сергиевом Посаде, олимпийский стадион «Фишт» и курорт «Роза-Хутор» в Сочи.
 Результаты конкурса будут объявлены 7 октября 2016 года.

Источник публикации: http://www.avo.ru/web/guest/novosti/-/asset_publisher/EUkw7m8cjldA/content/pobeda-vladimira-v-finale-konkursa-gorodov-i-simvolov-rossii-dla-razmesenia-na-novyh-deneznyh-kupurah-zavisit-ot-vas-?redirect=http%3A%2F%2Fwww.avo.ru%2Fweb%2Fguest%2Fnovosti%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_EUkw7m8cjldA%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-3%26p_p_col_count%3D1

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 774 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024