Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 2
Пользователей: 0

Рукопашный бой
08:36

22 ноября в городе Костроме проводилось открытое первенство Костромской области по рукопашному бою среди юношей 10-17 лет, посвящённый памяти трагически погибшего в 2007 г. губернатора Костромской области В. А. Шершунова.

Более 150 юных спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из Костромской, Владимирской и Ивановской областей оспаривали в этот день право быть сильнейшим.

Город Гусь-Хрустальный на этих соревнованиях представляла команда отделения рукопашного боя из МБОУ «КДЮСШ с/к им. А.В. Паушкина» спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс», тренер - преподаватель Котов Р.А.

Несмотря на все трудности, проведя в общей сложности более 15 поединков, все пятеро  ребят представлявших г. Гусь-Хрустальный поднялись в этот день на пьедестал. Победителем турнира стал Бодякшин Валерий (г. Курлово), серебряные медали были вручены Зобанову Роману (г. Курлово) и Власову Александру (г. Курлово) и бронзу завоевали Лебедев Сергей и Люгге Томас.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 894 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1