Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 6
Пользователей: 0

Рукопашный бой
08:15

16-17 февраля 2018 года в Туле, в Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение», при поддержке Комитета Тульской области по спорту, Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения ГРУППА БЕЗОПАСТНОСТИ «КОДЕКС», Общероссийской федерации рукопашного боя прошёл всероссийский турнир по рукопашному бою, посвящённый Героям России, Тулякам - Росгвардейцам: Сергею Бурнаеву, Дмитрию Горшкову, Евгению Рындину, погибшим при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 24 регионов России.

В возрастной группе 14-15 лет 1-е место занял Бодякшин Валерий (г. Курлово). Третьим стал Власов Александр (г. Курлово).

В возрастной группе 16-17 лет безоговорочную победу над всеми противниками одержал Солонин Даниил и занял 1-е место.

Все спортсмены представляли клуб единоборств «Хрустальный барс» МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина», тренер – преподаватель Котов Роман Александрович.

Победители и призеры соревнований примут участие в соревнованиях Первенства России, которые пройдут в Туле и Ростове-на-Дону весной текущего года.

Особые слова благодарности выражаем руководителю ЧОП «Олимп 21 век» и основателю рукопашного боя во Владимирской области Баранову Дмитрию Борисовичу за оказанную помощь в поездке.