Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
08:30
Рукопашный бой

Всероссийские соревнования Первенство ДОСААФ России по рукопашному бою среди юношей и девушек (14-15 и 16-17 лет) проходил в г. Иваново с 2 по 4 ноября. На турнир приехали спортсмены из 8 регионов России. Соревнования вошли в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации и стали отборочными на Первенство России по рукопашному бою.

Соревнования проходили в два этапа. В первом туре спортсменам необходимо было продемонстрировать технику приемов рукопашного боя. По итогам этого этапа спортсмены, набравшие более 90 баллов, проходили во второй тур, где в поединках на татами выявляли сильнейших.

На данных соревнованиях в составе сборной команды Владимирской области были представлены и спортсмены из Гусь-Хрустального, среди которых призовые места распределились следующим образом: 1 место - Виноградов Дмитрий, 2 место – Бодякшин Валерий (Курлово) и Солонин Даниил, 3 место – Багиров Андрей, 6 место – Власов Александр (Курлово). Занимаются ребята в клубе единоборств «Хрустальный барс» МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина», тренер-преподаватель Котов Р.А.

Следующий серьёзный спортивный этап, для сильнейшего состава нашего клуба, предстоит преодолеть на традиционном Всероссийском турнире, который состоится 15-17 декабря в Дзержинске, Нижегородской области.

Пожелаем победы нашим спортсменам!

 

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Спорт | Просмотров: 762 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024