Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Рукопашный бой
08:28
Рукопашный бой

29 мая в КСШ им. А.В. Паушкина торжественно состоялось 14-е традиционное открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 8-17 лет, памяти первого президента ОФРБ, заслуженного тренера России Харитонова Валерия Ивановича.

В турнире приняли участие сильнейшие клубы единоборств из 3-х субъектов России. Всего 19 команд, 140 участников.

В концертно - развлекательной части, традиционно красиво выступили танцевальный ансамбль современного танца «Грация», рук. Шишкина Е.В., школа танцев «STATIKA», руководители Микеровы Антон и Алиса, хореографы - Хоха Екатерина, Дубровина Мария и юные гимнастки из спортивной школы им. А.В. Паушкина, рук. Тупасова Диляра Фатиховна.

В церемонии открытия соревнований, с приветственным словом к участникам и гостям обратился председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Гусь-Хрустального Фролкин Константин Сергеевич.

Гусь-Хрустальный представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный Барс» МБУ ДО «КСШ им. А.В. Паушкина», тренер команды и главный судья соревнований Котов Роман Александрович.

Результаты гусевской команды из 8 бойцов следующие:

1 место – Лебедев Сергей и Крошкин Никита

3 место – Соколов Илья, Алексашин Егор, Дмитриев Никита (г. Курлово) и Ходус-Васько Артём.

Специальными призами «За волю к победе» награждены: Бобков Тимур и Щербаков Егор.

Данными соревнованиями спортивный сезон традиционно можно считать закрытым, и практически весь командный состав будет активно участвовать в учебно-тренировочных сборах в июне на базе с\к им. А.В. Паушкина, для подготовки выступлений на праздновании Дня города и Дня физкультурника.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает команде комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике и лично К.С. Фролкину, директору МБУ ДО «КСШ им. А.В. Паушкина» И.А. Трошкову, а также всему коллективу кулинарного

отдела ООО «Магистраль Лтд» (ген. дир. М.Ю. Максюков), руководителю рекламного агенства «Риам» Нечипору Сергею и Кальковой Ксении, за разработку и дизайн наградной атрибутики..

 

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Спорт | Просмотров: 314 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024