Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

С днем рождения!
15:22
С днем рождения!

4 ноября жители города Курлово отметили славный юбилей - 55-летие своего любимого Дома культуры.

Вот уже 55 лет он является подлинным центром досуга для жителей города. Благодаря подвижническому труду работников культуры ДК стал местом отдыха, встреч, первых свиданий, местом, где жители города совместно встречают праздники и отмечают юбилейные даты, чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

Многие жители города еще подростками приходили в эти гостеприимные стены, а сегодня ведут сюда своих детей. На праздничном вечере собрались истинные друзья Дома культуры и помощники его работников. Много добрых слов и пожеланий было сказано со сцены. Доказательством тому стал показанный в праздничный день большой концерт, который представил весь блеск местного самодеятельного творчества, а выставка в фойе - творчества художественного. На выставке были представлены работы Л.П.Русаковой. Продолжила работу фотовыставка «Времена года», которая собрала фотографии учащихся школ, работников детских садов и жителей города.

Порадовали слушателей своими вокальными способностями М.Резниченко, А.Резниченко, А.Иванова , В.Блинов и другие. Яркими выступлениями отметили этот юбилей народные коллективы: «Борода», «Варенька», «Рябинка» под руководством М.И.Иванова, танцевальный коллектив под руководством М.К.Голубевой, ансамбль народной песни «Забава» под руководством Л.В.Шамовой. На празднике показали своё мастерство спортсмены из секций рукопашного боя и «ОФП» (руководители А.В.Чиченков и О.П.Ефремов).

Работники культуры Курловского ДК (и работающие ныне, и оставившие по тем или иным причинам это поприще) внесли неоценимый вклад в становление своего учреждения. Отдавая любимому делу все силы, талант, творческую энергию, они смогли добиться того, что место их работы стало поистине Храмом Культуры. А в одиночку такого результата не достичь. Поэтому здесь очень развито социальное партнерство. На празднике присутствовало много гостей Хочется верить, что у Дома культуры впереди не менее прекрасное творческое будущее. И пожелать, чтобы никогда не гас приветливый свет его окон, и жителей города всегда сюда манили бы уют, тепло, доброжелательная атмосфера. Крепкого всем здоровья, творческих удач, благополучия и счастья!

Т.А.Назарова.

 

 

 

 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 861 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024