Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С Днем знаний1
10:17
С Днем знаний1

Дорогие школьники, родители и учителя!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. 1сентября – самый волнительный день для тех, кто только начинает свой путь в мир знаний, вступает в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников  педагоги. Уважаемые учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным – будущее города за умными, успешными и целеустремленными людьми. Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу – обучению и воспитанию нового поколения.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей, крепкого здоровья, профессиональных успехов, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!

С Днем знаний!

Глава администрации города                   А.С. Выдумкин

Глава города                                               Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 289 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024