Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

С ДНЁМ МАТЕРИ!
13:43
С ДНЁМ МАТЕРИ!

Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к таинству рождения ребёнка!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!

Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

С незапамятных времен мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребенка, в жизни каждого из нас. Именно с неё начинается наше знакомство с миром, осознанием себя и своего предназначения в этом мире. В этом слове всё – любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды,  справляться с трудностями, верить в себя и свой успех. Счастливы те люди, кого материнская забота и тепло поддерживают не только в детстве.

  Искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приёмных или опекаемых. Воистину это самый святой и благородный труд для каждой женщины. И предстоящий праздник — день всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая стала для всего человечества символом мудрости, душевной щедрости, самоотверженного трудолюбия и терпения.

Дорогие женщины! Примите сегодня слова признательности, любви и уважения! Желаем вам крепкого здоровья, добра, мира, благополучия и семейного счастья! Пусть ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью ваших детей и ваших родных!  

Глава администрации города                     А.С. Выдумкин

Глава города                                                  Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 420 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024