Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Стартовал областной конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию проектов по разви
14:31
Стартовал областной конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию проектов по разви

Администрация Владимирской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета на реализацию социальных проектов по развитию гражданского общества. Уполномоченным органом по проведению этого конкурса является комитет общественных связей и СМИ областной администрации.

Информация о порядке предоставления субсидий и перечень необходимых документов размещены на сайте комитета по социальной политике администрации области в разделе «Конкурс СО НКО» (http://ksp.avo.ru/konkyrs-sonko).

Заявки на участие в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов по развитию гражданского общества принимаются до 12 июня 2014 года. Ответственным за приём заявок является консультант комитета общественных связей и СМИ Валерий Иванович Шарашкин (тел (4922) 32-27-64, sharashkin@avo.ru).

Источник: http://www.avo.ru/news/14398-1



 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 936 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024