Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kons

Талантливый молодой человек из Гусь-Хрустального района спел с Дианой Арбениной
08:52
Талантливый молодой человек из Гусь-Хрустального района спел с Дианой Арбениной

26 января на концерте рок-группы «Ночные снайперы» юному жителю Гусь-Хрустального района выпала честь выступить на одной сцене со звездой Дианой Арбениной. Лидер группы предложила поклонникам из зала спеть с ней дуэтом. Старшеклассник Максим Резниченко — уроженец города Курлово Гусь-Хрустального района, приехал на выступление знаменитых музыкантов вместе с сестрой Аленой и не упустил свой шанс спеть с кумиром. По счастливой случайности из огромного количества желающих певица выбрала Максима и не прогадала. Наслаждение от исполнения популярной песни под названием «Секунду назад» получили все зрители. Красивые голоса, чарующее исполнение, живые эмоции стали прекрасным дополнением концертной программы.

         Максим Резниченко — несомненно, гордость Гусь-Хрустального района, бриллиант Мещерского края. Все это результат желания, трудолюбия, прилежности, старания самого парня, а также грамотного и профессионального подхода замечательных педагогов. Вокалом Максим занимается с раннего детства, является выпускником детской школы искусств города Курлово. Первым педагогом юного дарования была Жанна Александровна Выдумкина. Молодой человек не останавливается на достигнутом, продолжая учиться и развивать свои способности. Помогает ему в этом первоклассный педагог по вокалу — Светлана Львовна Островская.

         Как известно, талантливый человек — талантлив, если не во всем, то во многом. Вот и наш земляк умеет играть на клавишных инструментах, сам пишет музыку, сочиняет стихи для своих песен. В школе он также во всем первый: и помощник, и организатор, и президент! И здесь нельзя не вспомнить о маме талантливого курловчанина — Марине Владимировне Резниченко, которая поддерживает сына, является его первым слушателем, критиком и поклонницей, вкладывает в воспитание и становление ребенка самое лучшее. Сестра Максима — Алена тоже принимает активное участие в жизни брата с самого его рождения. Она, однажды открыв волшебный мир музыки, привила эту любовь Максиму.

         Максим Резниченко давно покорил своим талантом сердца земляков, не однократно подтверждал уровень своего профессионального вокального мастерства в престижных конкурсах различного уровня, становясь их победителем. Без него не обходится ни один концерт в родной школе и в городе. Для выступления Максима приглашают на знаковые мероприятия района. У молодого человека впереди, безусловно, отличные перспективы и прекрасное будущее!

         Мы искренне желаем Максиму ярких успехов, много «звездных» часов,  новых побед и заслуженной славы!

Категория: Культура | Просмотров: 849 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024