Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Убедительная победа в международном конкурсе
11:29
Убедительная победа в международном конкурсе

30 марта в г. Одинцово Московской области состоялся XV Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира», давно зарекомендовавший себя как один из самых знаковых и серьезных проектов в своем направлении. Первый конкурс, руководителем и инициатором которого является продюсер и композитор Андрей Аркадьевич Варламов, состоялся 25 апреля 2004 года. За эти годы в нем приняли участие более 8500 соло-исполнителей и ансамблей из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Болгарии, Эстонии, Румынии, Америки и Дании.

Гусь-Хрустальный район в программе фестиваля был представлен солистами студии эстрадного вокала «Калейдоскоп» МБУК «Районного методического Центра». Юные исполнители - Максим Резниченко, Дарья Фомина и Екатерина Коровина - совсем недавно начали заниматься эстрадным вокалом. Напомним, что дебют конкурсантов состоялся месяцем ранее, однако и в этот раз ребята с достоинством выдержали творческое испытание.

Конкурсная комиссия под председательством народного артиста России, Лауреата Государственной премии СССР, композитора и автора множества замечательных песен для детей Евгения Павловича Крылатова, отметили талант наших ребят. Итогом выступления Дарьи Фоминой стал Диплом I степени. Максим Резниченко признан Лауреатом I степени, а Екатерина Коровина – Лауреатом III степени.

Администрация района и отдел по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике поздравляют победителей и руководителя студии – Светлану Львовну Островскую с новой убедительной победой! Желаем солистам новых творческих достижений, вдохновения и радости от соприкосновения с прекрасным миром искусства.

Участники фестиваля выражают искреннюю благодарность Роману Анатольевичу Фомину за значительную финансовую помощь и трепетное отношение к детскому творчеству, а также своей группе поддержки в лице небезразличных родителей, любовь и забота которых — лучшая поддержка юных конкурсантов.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района по материалам
отдела по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Культура | Просмотров: 692 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024