Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Уважаемые горожане, истинные патриоты и ценители исторического наследия Владимирской Руси!
08:21
Уважаемые горожане, истинные патриоты и ценители исторического наследия Владимирской Руси!

Уважаемые горожане,истинные патриоты и ценители исторического наследия Владимирской Руси!

С удовольствием отмечаю оживление и активизацию гражданской позиции в обсуждении концепции масштабной реконструкции исторического центра Владимира. Это дело всех и каждого – сохранение уникальности святая святых Русской земли, места зарождения Российской Государственности - Града Владимирского, преумножение значимости самой возможности прикосновения нынешнего поколения к архитектурному наследию наших праотцов.

Сохранение и бережная реставрация облика тысячелетнего города без нанесения ущерба самим объектам культурного наследия возможна лишь общими усилиями. Именно поэтому, только совместными стараниями, детальным и конструктивным обсуждением всех вариантов обустройства пешеходной зоны и возможна выработка коллективной позиции для принятия взвешенного и всеобъемлющего решения, учитывающего как комфортность проживания для горожан, так и туристическую привлекательность инфраструктуры для гостей города.

Пешеходная улица во Владимире должна быть не предметом распрей и нагнетания социальной напряженности, но предметом гордости и отдохновения для каждого владимирца. Поскольку все варианты обустройства пешеходной зоны должны быть пристально рассмотрены и проработаны, администрация области объявляет о проведении общественных слушаний по этому вопросу.

Я обращаюсь к горожанам и жителям области, ко всем и к каждому, кому небезразлична судьба исторического центра Земли Владимирской. Проявите свою гражданскую позицию, напишите и пришлите на Горячую линию моего сайта (http://gubernator33.ru/priemnaya/goryachaya-liniya) свои предложения и соображения по этому вопросу, постарайтесь избежать пустословия и пустопорожности, будьте предельно кратки, но объективны и обоснованы. И, может статься, именно ваша концепция будет принята обществом.

Это знаково и значимо, что к 70-летию Владимирской области наш патриархальный город предстанет в обновленном виде, представив восхищенному взору уникальность и характерность памятников древнерусской архитектуры.

Не судите второпях. Всё в наших руках!

Искренне Ваш Губернатор, Светлана Орлова

Источник: http://www.gusr.ru/?news_full=1112


 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1052 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024