Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Встреча с начальником МКУ Управление по впросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства" Скворцовым Е.А.
10:57
Встреча с начальником МКУ Управление по впросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства" Скворцовым Е.А.

18 декабря в администрации города Курлово состоялась встреча с начальником МКУ "Управление по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства" администрации Гусь-Хрустального района Скворцовым Евгением Алексеевичем.

На встрече присутствовали глава администрации города Филатов С.А, председатель совета по малому и среднему предпринимательству, предприятий и организаций города Волков М.В., предприниматели города Алексашин А.С., Ворошилов Ю.Н., , Мушаков Н.Н., зам. директора МКУ «УГХ» Ганюшкина Л.И.

На встрече обсуждался ряд вопросов по развитию малого и среднего предпринимательства и его ориентация в решении актуальных проблем города. Большое обсуждение произошло по вопросу о жизни курловчан в моногороде  и его перспективах.

В этот же день глава администрации города провел встречу с председателем Общественного Совета при главе администрации города Елисеевым Е.И., где также обсуждались жизненно важные вопросы для жизни города и наших курловчан. Был намечен проект плана работы Общественного совета для утверждения на 2016 год.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 763 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024