Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Жители Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском фотоконкурсе «Деревья - памятники живой природы»
08:47
Жители Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском фотоконкурсе «Деревья - памятники живой природы»

Начался прием заявок на участие во Всероссийском фотоконкурсе «Деревья — памятники живой природы». Он проводится при поддержке Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства и некоммерческого партнёрства стратегического альянса «Здоровый лес».

Цель фотоконкурса — запечатлеть первозданную красоту деревьев-памятников живой природы, обеспечить им необходимую заботу и сохранность для будущих поколений, повысить интерес к уникальным, старовозрастным деревьям, которые представляют культурную, историческую и природную ценность для страны, привлечь к теме внимание органов государственной власти, специалистов и широкой общественности.

Принять участие в фотоконкурсе могут как фотографы-профессионалы, так и любители. У них есть уникальная возможность не только проявить своё мастерство, но и увидеть плоды своего творчества в красочном подарочном фотоальбоме «Деревья — памятники живой природы России», который будет издан одним из ведущих издательств.

Отбирать фотографии будет специально созданный организационный комитет. Победители и призеры конкурса будут награждены денежными призами: 100 тысяч рублей - за первое место, 50 тысяч рублей - за второе место и 20 тысяч рублей - за третье место. Лучшие снимки будут опубликованы в альбоме с указанием имени автора и места его проживания.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на сайт программы «Деревья — памятники живой природы» www.rosdrevo.ru до 1 августа 2018 года. Там же можно найти и более подробную информацию о фотоконкурсе.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 671 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024