Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

11 проектов Владимирской области вошли в число победителей первого грантового конкурса Росмолодежи в 2018 году
10:28
11 проектов Владимирской области вошли в число победителей первого грантового конкурса Росмолодежи в 2018 году

Всероссийский конкурс молодежных проектов в 2018 году стартовал с грантовой программы для физических лиц. По результатам заочной оценки в число лучших вошли 11 проектов молодых жителей Владимирской области на общую сумму 2 миллиона 300 тысяч рублей. В целом в конкурсе участвовало 7,8 тысяч человек из всех регионов страны. Грантовый фонд объемом 235 миллионов рублей распределен между 1259 лучшими проектами.

В номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» победу одержали Виктория Петрищева с программой профессионального сопровождения молодежи «Стресс-менеджмент» и Михаил Ларькин с проектом «Предпринимательский слёт региона».

Проект «Областной форум молодых педагогов» Артема Кондратьева вошел в число лучших в номинации «Карьера и самоуправление», школа-семинар «Иностранные выпускники России» Александра Пронина - в номинации «Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие», а проект «Подружись с миром» Анны Горбовой - в номинации «Поддержка студенческих инициатив».

По номинации «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив» финансирование получат сразу три владимирских молодежных проекта: «Здоровые форумы» Лады Васильевой, «Книга «Боровичи-Селиваново. Путь из дома в дом» Татьяны Гусаровой и «Школа беби-ситтеров для добровольцев «Мамина помощь» Светланы Рыбаковой, и еще три проекта - «Межрегиональный фестиваль «Муром – свадебная столица России» Виктории Моржаковой, «Творческая студия «Веселый английский» Оксаны Шишковой и «Снежный бум» Евгении Сыровой - по номинации «Поддержка творческой молодежи».

В настоящее время в АИС «Молодежь России» идет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных коллективов. Победитель этого конкурса может получить грант в размере до 2 миллионов рублей. Последний срок подачи заявок - 25 февраля 2018 года.
 Подробная информация по тел. 8 (4922) 32-38-53, контактное лицо – главный специалист-эксперт комитета по молодежной политике администрации области Валешная Яна Владимировна.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Молодежь | Просмотров: 672 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024