Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2010 » Август » 17
Администрация города Курлово проводит сбор вещей для жителей Владимирской области, пострадавших от природных пожаров.
Курловчане, желающие оказать помощь в сборе средств, могут направлять предметы первой необходимости (одежду, постельное белье, посуду, бытовую химию, предметы личной гигиены и др.) в администрацию города (понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, перерыв – с 12.00 до 13.00).
Сдаваемые вещи должны быть постиранными и отглаженными.
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1289 | Добавил: 1998pressa | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

До Всероссийской переписи населения остается чуть менее 100 дней. Подготовка в области идет полным ходом - об этом рассказал руководитель Владимирстата Александр Мироедов. Перепись будет проходить централизованно во всех регионах России с 14 по 25 октября. А в некоторых удаленных местностях, например, в Ямало-Ненецком округе, она уже началась. Особый акцент Александр Мироедов сделал на том, чтобы призвать как можно больше граждан принять в ней участие: «было бы непозволительной роскошью оставаться равнодушными к этому мероприятию». Ведь мероприятие это для государства весьма затратное. Владимирская область на эти цели получит около 50 миллионов рублей. Из них 20 миллионов «пойдут» в муниципалитеты. К тому же именно такого рода акции позволяют властям правильно и эффективно распределять в дальнейшем бюджетное финансирование для регионов. В ходе конкретно этой ... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1527 | Добавил: 1998pressa | Дата: 17.08.2010

13 августа, руководствуясь Указом Президента России «О дополнительных мерах по предотвращению и ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности», постановлением Правительства РФ «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Губернатор Н.Виноградов отменил во Владимирской области в целом чрезвычайную ситуацию, связанную с обеспечением пожарной безопасности.
Между тем, в подписанном Губернатором постановлении «О мерах по предотвращению и ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности» для органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области, в районах, где продолжаются природные пожары, режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» сохранен.
В настоящее время в городе Курлово обстановка с пожарами, которые беспокоили курловчан, находятся под контролем, проводится опашка населенного пункта в районе улиц Некрасова — Маяковского.
... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1535 | Добавил: 1998pressa | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Администрация города Курлово  © 2024