Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017 » Декабрь » 07

Гусь-Хрустальный отдел информирует о том, что 15 декабря 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области проведет прямую телефонную линию с населением на тему: «Государственные услуги Росреестра в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены « ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 634 | Добавил: kons | Дата: 07.12.2017

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области обращает внимание жителей города Гусь-Хрустальный и района на возможность использования сервисов для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра – регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Сервисы по подаче документов на кадастровый учет и регистрацию прав через интернет позволяет гражданам и организ ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 586 | Добавил: kons | Дата: 07.12.2017

В преддверии памятной даты — День Героев Отечества, на базе МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района» состоялась тематическая встреча с учащимися старших классов районных школ. «Тринадцать дней, которые потрясли мир» - так организаторы назвали мероприятие, посвященное 55-летию Карибского кризиса.

Открывая встречу, директор МКУ «Центр учебно-методического и информационно-правового обеспечения деятельности образовательных учреждений Гусь-Хрустального района» Л.В. Курицына отметила: «Наша Россия - страна героическая. Военных лет, в ее тысячелетней истории, было больше, чем мирных. Но, какие бы враги нам не бросали вызов, мы выстояли. И чтобы в любых условиях мол ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 648 | Добавил: kons | Дата: 07.12.2017

5 декабря в ДК г.Курлово состоялось очередное заседание членов Совета РДОО «Импульс», в котором приняли участие новоизбранные лидеры, координаторы и активисты школьных объединений, педагоги-организаторы, заместители директоров по воспитательной работе всех школ района.

В ходе заседания состоялось награждение победителей и призеров районного этапа областной выставки декоративно-прикладного творчества и народных ремесел. Оригинальные авторские работы, выполненные в различных техниках, удивляли своим разнообразием и культурой оформления. Вышитые картины, поделки из бисера, дерева, бумаги, ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 657 | Добавил: kons | Дата: 07.12.2017

Администрация города Курлово  © 2024