Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2018 » Март » 05

Накануне первого дня весны в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, на базе Великодворской школы прошел пробный экзамен по русскому языку для родителей будущих выпускников.

Организатором муниципальной акции - управлением образования администрации района — были предусмотрены все этапы экзаменационной процедуры, для того чтобы родители обучающихся получили возможность узнать, что ждет их детей в период горячей поры сдачи ЕГЭ. Условия сдачи пробного экзамена также были макс ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 672 | Добавил: kons | Дата: 05.03.2018

На протяжении последнего года в МБУК «Районный методический центр» проводилась подготовка детей в направлении сольное эстрадное пение под руководством педагога Светланы Львовны Островской. 22 февраля состоялось «боевое крещение» ребят в условиях Международного конкурса «Колыбель России», который проводился в г. Владимир.

Юные певцы не только успешно справились со своим первым творческим испытанием, но и одержали достойную и убедительную победу. Все трое стали победителями данного конкурса! Несмотря на то, что ребята не имеют за плечами большого сценического и вокального опыта, каждый из них обладает красивым и оригинальным тембром голоса, своей неповторимой манерой и сценическим амплуа. ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 738 | Добавил: kons | Дата: 05.03.2018

Администрация города Курлово  © 2024