Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2020 » Сентябрь » 10

 Напоминаем, что федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), до октября 2020 года могут выбрать между услугами в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом законодательством предусмотрена замена набора социальных услуг деньгами полностью либо частично.

Определиться с выбором на год вперед достаточно сложно. Нужен или не нужен соцпакет (его часть), что выгоднее конкретному человеку - деньги или льготы на получение лекарств, проезда, путевки - каждый льготник должен решить самостоятельно и осознано. ... Читать дальше »

Категория: Социальное обеспечение | Просмотров: 409 | Добавил: kons | Дата: 10.09.2020

Одно из действенных средств, которое  необходимо противопоставить существующим террористическим угрозам – это обеспечить правоохранительным органам активную помощь буквально всех и каждого, отнестись с пониманием к проводимой в данном направлении работе. Одна из целей настоящих материалов– обратиться к гражданам о бдительности и оказании содействия правоохранительным органам, что оправдано – граждане порой лучше участкового знают, кто в их доме живет и чем занимается, ходит ли кто по подвалам и чердакам и как долго стоит у дома «посторонняя» машина. Другая цель - помочь правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расслед ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 426 | Добавил: kons | Дата: 10.09.2020

Администрация города Курлово  © 2024