Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

2020 » Октябрь » 07

В прошедшее воскресенье на недавно открывшейся универсальной спортивной площадке в поселке Красное Эхо состоялись игры чемпионата района по баскетболу (3х3).

В соревнованиях приняли участие пять команд. По итогам проведенных игр в один круг чемпионами района стали игроки БК «Курлово», на втором месте хозяева турнира, баскетболисты п. Красное Эхо и третье место у второй курловской команды «Наш город». Постоянные победители и призеры соревнований по баскетболу (3х3) игроки григорьевского «Рассвета» на этот раз остали ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 370 | Добавил: kons | Дата: 07.10.2020

С 29 сентября по 5 октября в Абхазии состоялся Международный турнир памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из различных субъектов РФ и других ближайших стран.В столь престижном международном турнире приняли участие и что самое приятное показали отличные результаты боксеры г. Курлово Гусь-Хрустального района. Сипов Арсений занял второе место, уступив в достаточно спорном бою абхазскому боксеру.