Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

29 января во Владимирской области пройдет благотворительная акция "Мы выбираем добро!"
08:37
29 января во Владимирской области пройдет благотворительная акция "Мы выбираем добро!"

29 января в учреждениях социальной защиты и социального обслуживания населения во всех территориях Владимирской области пройдет благотворительная акция «Мы выбираем добро!». Она нацелена на объединение добровольческих ресурсов для оказания социально-значимой помощи нуждающимся гражданам. Организатором акции выступает департамент социальной защиты населения областной администрации, она проводится в рамках Года добровольца (волонтёра), стартовавшего в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина.

В этот день предусмотрено подписание около 400 соглашений о сотрудничестве по различным направлениям добровольческой деятельности (оказание адресной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, проведение профилактических, праздничных, досуговых мероприятий).

В акции примут участие представители учреждений образования, культуры, физкультуры и спорта, адвокатских и юридических контор, НКО, общественных организаций и объединений, благотворительных фондов, добровольческих движений студентов, частные лица.

Благотворительная акция «Мы выбираем добро!» пройдет в форме творческого праздника: в каждом муниципальном образовании предусмотрены творческие мастер-классы, концертные программы, игры и флэшмобы.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Молодежь | Просмотров: 675 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024