Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kons

Боевое единоборство Сётокан
10:14
Боевое единоборство Сётокан

31 марта в г. Владимир прошёл открытый Чемпионат и Первенство города Владимир по Восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 9 городов З-х субъектов РФ. Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район представляли спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» и клуба ВБЕ «Кобра».

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты: 
Кумитэ личное 
1 место — Смирнова Валерия (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 9 лет); 
1 место — Шестаков Лев (п. Анопино) (категория мальчики 10 лет); 
1 место — Кондратьев Дмитрий (п. Анопино) (категория мальчики 8 лет 7 кю); 
1 место — Макаров Алексей (п. Анопино) (категория мальчики 11 лет); 
2 место — Курышова Арина (п. Анопино) (категория девочки 9 лет); 
2 место — Федотов Иван (п. Анопино) (категория мальчики 11 лет); 
2 место — Пауч Анна (п. Анопино) (категория девочки 7 лет); 
3 место — Журавлёв Никита (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 10 лет); 
3 место — Федотова Екатерина (п. Анопино) (категория девочки 7 лет); 
3 место — Пауч Матвей (п. Анопино) (категория мальчики 10 лет 8 кю); 
3 место — Кирьянова Злата (п. Анопино) (категория девочки 9 лет); 
3 место — Колесников Андрей (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 7 лет); 
3 место — Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10 лет); 
Кумитэ командное 
1 место — Журавлёв Никита, Шестаков Лев, Макаров Алексей (10-11 лет); 
2 место — Миронов Александр, Балаболкин Матвей, Федотов Иван (10-11 лет); 
2 место — Федотов Илья, Моисеев Лев (12-13 лет); 
2 место — Журавлёв Александр, Кондратьев Андрей, Грызунов Тимофей (6-7 лет); 
3 место — Пантелеев Виктор, Зобков Георгий, Колесников Андрей, Кондратьев Дмитрий (8-9 лет) 
Ката 
1 место — Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10 лет); 
2 место — Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 11 лет); 
3 место — Кирьянова Злата (п. Анопино) (категория девочки 9 лет); 
Кихон ипон кумитэ 
1 место — Смирнова Валерия (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 9 лет); 
1 место — Сучилина Арина (п. Анопино) (категория девочки 10 лет); 
1 место — Миронов Александр (п. Анопино) (категория мальчики 10 лет); 
2 место — Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 11 лет); 
2 место — Балаболкин Матвей (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 10 лет); 
3 место — Журавлев Никита (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 10 лет); 
3 место — Кирьянова Злата (п. Анопино) (категория девочки 9 лет); 
3 место — Зубков Вадим (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 8 лет). 

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1 категории Амелина С. А. 
Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино Курышову М.А. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе. 

Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты: 

Кумитэ личное:

1 место - Петухов Серафим (с. Григорьево) (категория мальчики 6 лет) 
1 место - Андреева Варвара (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 6-7 лет) 
3 место - Клименков Глеб (г. Курлово) (категория мальчики 7 лет) 
2 место - Спирин Матвей (с. Григорьево) (категория мальчики 7 лет) 
1 место - Новиков Тимофей (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 7 лет) 
3 место - Куликов Иван (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 8 лет) 
1 место - Козлов Арсений (с. Григорьево) (категория мальчики 8 лет)
2 место - Гринина Анна (с. Григорьево) (категория девочки 8-9 лет) 
2 место - Чиркунов Александр ( с. Григорьево) (категория мальчики 10 лет) 
1 место - Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10-11 лет)

3 место - Петунин Никита (п. Анопино) (категория мальчики 11 лет) 
1 место - Волков Максим (с. Григорьево) (категория мальчики 12 лет) 
1 место - Клименкова Милена (г. Курлово) (категория девочки 12-13 лет) 
2 место - Фомичев Иван (г. Курлово) (категория мальчики 15 лет) 
3 место - Куликов Павел (г. Гусь-Хрустальный) (категория 18-20 лет) 

Ката:
3 место – Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10-11 лет)

Командное кумитэ : 
1 место - 6-7 лет - Соколов Семён, Клименков Глеб, Новиков Тимофей. 
3 место - 6-7 лет - Семенцов Захар, Петухов Серафим, Спирин Матвей
3 место - 10-11 лет - Глебов Арсений

1 место - 14-15 лет - Фомичев Иван, Волков Илья, Крошкин Максим.

Спортсмены тренируется на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России С.Рагимова. 
Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.   

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных выступлений.

Источник публикации сайт администрации Мо Гусь-Хрустальный район

 

Категория: Спорт | Просмотров: 134 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2019 Конструктор сайтов - uCoz