Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Пользователей: 0

БОКС
09:41
БОКС

С 1 по 7 декабря в г. Анапа состоялось первенство России по боксу среди юношей 14-15 лет. Владимирскую область и Гусь-Хрустальный район в этих соревнованиях представлял Никита Кадейкин воспитанник ДЮСШ «Мещёра». Никита провел три боя, в двух из которых одержал убедительную победу. В итоге высочайшее достижение – бронзовая медаль первенства России.

Высокого спортивного результата добился ещё один районный боксер Денис Кадейкин. С 12 по 17 декабря в Москве прошли XXVI Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова. Это один из крупнейших ежегодных турниров, собирающих не только молодых спортсменов со всей страны, но и выдающихся людей российского и советского бокса. Денис, выступавший в возрастной категории 13-14 лет, провел два боя, в первом из которых одержал победу над боксером их Кабардино-Балкарии. Во втором бою уступил с разглашением судей спортсмену из Красноярского края, который стал победителем турнира. Денис принес бронзовую медаль команде Владимирской области и вошел в состав сборной России по боксу.

Браво Кадейкиным! Ребята тренируются под руководством тренеров Д.В. Махрова и П.С. Кургузова.

Тренеры и спортсмены выражают благодарность спонсорам: Ю.Н. Ворошилову, М.Ю. Клеггу, А.Б. Семенову.

Источник публикации: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 721 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0