Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

БОКС
08:16
БОКС

В г. Кострома с 22 по 25 декабря состоялся Кубок Золотого Кольца России.
В нем приняли участие сильнейшие боксеры из 4 областей: Ярославской, Ивановской, Костромской и Владимирской. Турнир проходил между командами стенка на стенку, и после всех боев выявлялась команда победителей. В весовой категории 46 кг. Владимирскую область представлял Кадейкин Никита. Он провел три встречи и во всех вышел победителем. В финале одержав победу над боксером из Ивановской области, Никита принес значительные очки команде и Владимирская область заняла первое место в общекомандном зачете.

В городе Сергеев-Посад с 23 по 28 января состоялось первенство Вооруженных Сил Российской Федерации среди юношей. Так как данные соревнования являются отборочным к национальному первенству страны, боксеры приехали из всех регионов России всего 385 участников. Владимирскую область и город Курлово представлял Кадейкин Денис. Он провел 4 боя с боксерами из Волгоградской Московской, Тульской области и республики Тувы . В трех боях противникам Дениса рефери открывал счёт на нокдаун, демонстрируя зрелищный бокс и волю к победе. У Дениса появилось множество болельщиков, которые поддерживали его в финальном поединке, но удача была на стороне противника, с разглашением судей победа была присуждена боксеру из Тульской области . Тем самым Денис завоевал второе место в первенстве вооруженных сил Российской Федерации. На соревновании присутствовали почетные гости: Заслуженный мастер спорта России, двукратная Олимпийская чемпионка по гимнастике Светлана Хоркина, Заслуженный мастер спорта России Олимпийский чемпион Мира и Европы по боксу Александр Лебзяк, Заслуженный мастер спорта России, чемпион Мира по кикбоксингу боксер профессионал Алексей Папин.

Боксеры являются воспитанниками ДЮСШ «МЕЩЕРА», тренируется на базе СОШ 2 г Курлово и Стадион Центральный г Гусь Хрустальный под руководством Мастера спорта России Махрова Даниила Владимировича и Кургузова Павла Сергеевича.

Тренеры и спортсмены выражают благодарность за оказание финансовой помощи Ворошилову Юрию Николаевичу и Манахову Руслану Олеговичу.

Тренер-преподаватель ДЮСШ «Мещёра» Д. Махров

Источник публикации материалов: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 899 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024