Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Пользователей: 0

Бокс
08:17
Бокс

Братья Кадейкины завоевали путёвку на первенство России по боксу. Они смогли выиграть всероссийские ведомственные соревнования, которые дают отбор к национальному первенству страны.

Первым получил отбор Кадейкин Никита, став победителем всероссийского первенства «Динамо» в г Суздаль. Он провел три боя, из которых вышел победителем. В полуфинале Никита одержал победу над боксером из Ханты Мансийска, а в финальном бою одолел боксера из Якутии.

Кадейкин Денис выиграл всероссийское ведомственное соревнование «Локомотив» в г Владимир. Два боя закончил с явным преимуществом, финальный бой с боксером из Пензы Денис выиграл техническим нокаутом и был признан лучшим боксером первенства «Локомотив».

Спортсмены ДЮСШ «Мещёра» тренируются на базе СОШ 2 г Курлово и стадиона Центральный в г Гусь-Хрустальный под руководством Мастера спорта России Махрова Даниила Владимировича и Кургузова Павла Сергеевича

Выражаем благодарность за финансовую помощь Ворошилову Юрию Николаевича и Манахову Руслану Олеговичу.

Источник публикации материалов: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 841 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1