Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Бокс
16:43
Бокс

Кадейкин Денис вошел в состав сборной России по боксу. Он представлял Владимирскую область в сильнейшем первенстве страны, которое прошло с 15 по 21 мая в г. Анапа.

326 участников боролись за право представлять Россию на первенстве Европы в Румынии. Денис провел три боя, в первом бою одержал победу над боксером из г Хабаровск, второй бой убедительно выиграл у боксера из Кемеровской области и уступил в упорном бою боксеру из Свердловска.

В итоге Денис стал бронзовым призером первенства России и вошел в тройку сильнейших юных боксеров страны. Денис будет привлечен к участию в учебно-тренировочном сборе для подготовки к первенству Европы, который пройдет в г Кисловодск. Денис был отмечен главным тренером национальной сборной Павловым Николаем Владимировичем. Тренируется спортсмен на базе Курловской основной общеобразовательной школы и стадионе Центральный под руководством мастера спорта России Махрова Даниила Владимировича и Кургузова Павла Сергеевича.

Выражаем благодарность за материальную помощь Ворошилову Юрию Николаевичу и Манахову Руслану Олеговичу, а так же благодарим владимирскую школу олимпийского резерва по боксу в лице Елены Борисовны Чухниной.

Источник публикации сайт МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 763 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024