Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Бокс
08:24
Бокс

С 7 по 11 ноября 2018 года в г. Ивантеевка Московской области состоялся турнир на призы заслуженного тренера России мастера спорта международного класса Хромова Н.Д.

В турнире принимали участие 145 боксеров из различных уголков нашей страны. Соревнования были отборочные к первенству России, на турнире выступали победители России и Европы. Наш боксёр Кадейкин Денис провёл три боя и во всех одержал победу. Первый бой Денис выиграл у представителя Московской области, второй поединок завершился с явным преимуществом в пользу Дениса над боксёром из г. Тверь. В финальном поединке Денис встречался с боксеров из г. Тула. В упорном бою за счёт техники и тактики наш боксер одержал победу и тем самым подтвердил выполнение норматива Кандидата в мастера спорта России и завоевал путевку на первенство страны.

Денис был отмечен тренером юношеской сборной России Рыжиковым А. С. и будет привлечён к учебно-тренировочному сбору к первенству России. Денис тренируется под руководством Мастеров спорта России Махрова Д. В., Волкова А. О. и Кургузова П. С. на базе ГХТК ИМ. Чехлова, Курловской основной общеобразовательной школы, стадион Центральный. Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Ворошилову Юрию Николаевичу.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи поздравляет Дениса и его тренеров с достигнутым результатом и желает дальнейших успешных выступлений.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 708 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024