Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Пользователей: 0

Бокс
09:16
Бокс

С 9 по 16 марта в г. Чебоксары прошло первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия»  по боксу среди юношей 2006-2007гг.р. В достаточно престижном соревновании участие приняли 270 боксеров. В состав команды Владимирской области вошли боксеры Гусь-Хрустального района: Беспалов Захар и Засыпкин Владимир (оба п. Золотково) и Калашников Егор и Шестакков Денис (оба г. Курлово).

К сожалению, Денис Шестаков получил травму на тренировке накануне своего первого боя, и врачи соревнований не допустили спортсмена к участию в первенстве.

Егор Калашников уступил в первом своем бою раздельным решением судей спортсмену из Курской области и выбыл из борьбы за медали.

А вот золотковские боксеры добрались до пьедестала. Захар Беспалов, выиграв два боя, в полуфинальном поединке уступил боксеру из Ханты-Мансийского автономного округа и занял 3 место. Владимир Засыпкин, также выиграл два боя, но, к сожалению, уступил раздельным решением судей местному боксеру из Чувашской республики. Владимир – бронзовый призер первенства.

Спортсмены тренируются на базе спорткомплекса имени Ю.Н. Каперского г. Курлово под руководством Мастера спорта России Д.В. Махрова, В.А. Сельянова МБУ «СШ «Мещёра» (директор А.Б. Катаев), на базе МБУ «Спорткомплекс п. Золотково» (директор И.И. Поздеев) под руководством Е.А. Римского МБУ «СШ «Мещера» (директор А.Б. Катаев)

Боксеры и тренеры выражают благодарность за материальную помощь Ворошилову Ю. Н., Горчакову Д.А.,  Бражкину А.Ю., Панину О.В., Сизову А.В., а так же  директору МБУ «Спорткомплекс п. Золотково»  Поздееву И.И.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет боксеров, тренеров с достойным результатом! Желает крепкого здоровья, дальнейших удачных боев и красивых побед!