Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 1
Пользователей: 0

Бокс в Сергиев-Посаде
11:46

С 15 по 20 февраля состоялось первенство вооруженных сил России среди юношей в городе Сергиев – Посад Московской области. В турнире приняли участие боксёры из различных регионов страны. Количество участников составляло 350 человек. Эти соревнования являлись отбором к первенству России, поэтому в турнире принимали участие спортсмены сборной страны, победители России, финалисты Европы. Владимирскую область и город Курлово представляли трое боксёров Алексей Шувалов, Никита Кадейкин, Денис Кадейкин.

В первом круге Алексей Шувалов уступил боксёру из республики Татарстан. Кадейкин Никита в первом круге одержал победу над боксером из Нижегородской области и уступил за выход в полуфинал боксёру из Челябинской области. Кадейкин Денис, победив соперника из Самары, вышел в полуфинал, где уступил в упорном бою боксёру из Липецкой области, таким образом, став призером первенства России среди Вооруженных сил.

На турнире присутствовал почётный гость, олимпийский чемпион, старший тренер сборной России по боксу Александр Борисович Лебзяк.

Боксеры являются воспитанниками МБУ ДО «ДЮСШ «Мещёра» г. Курлово, тренируются под руководством мастера спорта России Махрова Д.В.

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Ворошилову Юрию и за представление транспортного средства администрации Гусь-Хрустального района.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 955 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0