Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

Боксер из школы бокса города Курлово примет участие в первенстве России
15:50
Боксер из школы бокса города Курлово примет участие в первенстве России

Впервые боксер из школы бокса города Курлово Гусь-Хрустального района Никита Кадейкин примет участие в первенстве России. Никита за четыре года занятий боксом неоднократно становился победителем и призером первенства Владимирской области, всероссийских и межрегиональных турниров. Главная цель, которую ставил перед собой спортсмен и его тренер пройти отбор на первенство России, которое пройдет в г. Анапа. На предыдущих двух отборочных соревнованиях Никите не везло, то в равном бою победу отдали сопернику, то помешало предвзятое судейство.

Последний отборочный тур – первенство ООРФСО «Локомотив» состоялся в Новороссийске Краснодарского края. По жребию Никита попал на 4 боя, из которых вышел победителем. В первом круге выбил боксера из Ставропольского края, затем боксера из Курской области, соперника из Краснодарского края и в финале убедительная победа над боксером из республики Дагестан, завоеванное первое место и право участия в первенстве России.

Никита Кадейкин тренируется под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ «Мещёра» Гусь-Хрустального района, Мастера спорта России по боксу Д.В. Махрова.

Выражаем благодарность за участие в подготовке к соревнованиям тренера по боксу стадиона «Центральный» П.С. Кургузова. Огромное спасибо за вклад в развитие бокса в г. Курлово Ю. Ворошилову и администрации Гусь-Хрустального района.

Материалы взяты на сайте администрации МО Гусь-Хрустальный район: http://www.gusr.ru/?news_full=2714

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 974 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024