Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!
13:33
БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!

Гусь-Хрустальной межрайпрокуратурой совместно с администрацией города, КДН и ЗП, управлением образования организовано и проведено спортивное мероприятие «Болей за наших». В спортивных состязаниях приняли участие подростки, состоящие на учетах в органах системы профилактики. Возглавляли команды детей капитаны- сотрудники прокуратуры. Были организованы и проведены спортивные мероприятия: эстафета, перетягивание каната, метание дротиков, стрельба из винтовки, сборка и разборка автомата, подтягивание, отжимание, надевание на время противогаза. По результатам испытаний Гусь-Хрустальным межрайпрокурором Степановой Т.В. проведено награждение победителей благодарственными письмами и вручение призов.

Для детей, проживающих на территории района, межрайпрокуратурой совместно с администрацией района, КДН и ЗП, управлением образования района проведены «Веселые старты». Мероприятие проводилось в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Курлово. Школьными автобусами был организован подвоз детей из районных школ.

Под руководством тренеров и сотрудников межрайпрокуратуры детьми были сданы нормы ГТО в отдельных дисциплинах, проведена командная эстафета.

По итогам соревнований были вручены благодарственные письма и сладкие призы всем участникам. Победители соревнований были награждены памятными подарками.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 824 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024