Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Чемпионат района по баскетболу
14:07
Чемпионат района по баскетболу

В воскресенье,17 апреля, в спортивном комплексе «Символ» г.Курлово состоялись игры чемпионата района по баскетболу среди мужских команд КФК. В турнире приняли участие семь команд.

Волею жребий за два заветных места в полуфинале в группе «А» борьбу вели команда «Рассвет» Григорьево, «Фаворит» Золотково и «Раско» Анопино , а в группе «Б» БК «Курлово», «Эверест» Мезиновский, «Наш город» Курлово и «Красноэховец» Кр. Эхо. В полуфиналах Григорьевский «Рассвет» уступил команде БК «Курлово», а Золотковский «Фаворит» одержал победу над Мезиновским «Эверестом». Надо сказать, что победители полуфиналов команды БК «Курлово» и «Фаворит» вышли из своих групп со второго места.

В матче за третье место в упорной борьбе Мезиновские баскетболисты одержали победу над командой «Рассвет». Также упорным выдался и финальный матч, в котором лишь в концовке Курловские баскетболисты вырвали победу и стали чемпионами района. На втором месте Золотковский «Фаворит» и третьими стали баскетболисты Мезиновского «Эвереста».

По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки чемпионата. Ими признаны: Ратников Сергей, Гречушкин Алексей (оба БК «Курлово» ), Ефремов Константин и Быков Дмитрий (оба «Фаворит»), Сускин Дмитрий и Алексеев Евгений (оба «Эверест»).

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 783 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024