Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд КФК
08:44
Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд КФК

В субботу, 7 апреля, в спортивном комплексе «Символ» г. Курлово состоялись игры чемпионата района по баскетболу среди мужских команд КФК. В турнире приняли участие 6 команд, которые на предварительном этапе волею жребия были на две группы по три команды. Из каждой группы по две лучшие команды выходили в полуфинал. В группе «А» играли команды «Наш город» Курлово, «Фаворит» Золотково и «Раско» Анопино. Состав группы «Б» выглядел так «Рассвет» Григорьево, БК «Курлово» и п. Иванищи.

В первом полуфинале встретились команды «Раско» и «Рассвет». Здесь победу со счётом 29:23 одержали григорьевские баскетболисты. Во втором полуфинале встретились две курловские команды БК «Курлово» и «Наш город». Более опытные игроки БК «Курлово» одержали победу со счетом 34:17 и стали вторым финалистом чемпионата. В матче за третье место команда «Наш город» со счётом 33:15 переиграла уже уставшую к тому времени команду «Раско» и заняла третье место. В финале ожидаемой борьбы также не получилось. Баскетболисты БК «Курлово» провели уверенно весь матч с григорьевским «Рассветом» и, одержав победу со счётом 32:19 стали чемпионами района. Григорьевский «Рассвет» на втором месте.

Лучшими игроками чемпионата были признаны Ратников Сергей и Гречушкин Алексей (оба БК «Курлово»), Капустин Юрий и Катаев Артем (оба «Рассвет»), Брыков Павел («Наш город»).

Источник публикации сайт МО Гусь-Хрустальный район

 

Категория: Спорт | Просмотров: 704 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024