Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дарите книги с любовью!
16:29
Дарите книги с любовью!

14 февраля в Курловской библиотеке был успешно проведен Международный день книгодарения. В нем ежегодно с 2012 года принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах нашей страны уже не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия. Но важно объединить усилия всех желающих, чтобы превратить акцию «Дарите книги с любовью» в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения и возродить в обществе традицию книгодарения.

В этот день в нашу библиотеку читатели приносили большое количество интересных и разнообразных книг, которые попадали на особую выставку «Прочитал сам – передай другому». Главным при этом было – делиться интересным чтением. В Международном дне книгодарения участвуют многие замечательные люди по всему миру. Взрослые и дети приняли участие в этой акции, а самые активные пользователи получили

сертификаты почетного читателя.

В настоящее время мы живем в сложной экономической ситуации и конечно это сказывается на экономике нашей страны. Но, не смотря на экономические сложности – есть неравнодушные руководители, которые помогают – Курловской библиотеке. Это глава администрации С.А.Филатов, глава города А.В.Тишков, зам. директора МКУ «Управление городским хозяйством» Л.И.Ганюшкина. Особую благодарность за участие в дне книгодарения коллектив библиотеки выражает директору ООО «Завод Символ» Д.В.Смолину и генеральному директору ООО «ЭкспоГласс» А.Ю. Смирнову.

Несмотря на технический прогресс – интернет и другие компьютерные технологии – читательский интерес к книге не ослабевает. В Курловской библиотеке есть читатели с большим стажем, а также начинающие книголюбы.

Благодарим всех курловчан, поддержавших нашу инициативу. Пусть как можно больше детей и взрослых получают хорошие книги!

С.Н. Волкова

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 828 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024