Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дарите книги с любовью
12:57
Дарите книги с любовью

14 февраля в Международный День Книгодарения в Курловской городской библиотеке состоялось мероприятие в рамках второй всероссийской акции "Дарите книги с любовью". Дети и взрослые приняли участие в веселых викторинах, беседах. Выражали симпатию любимым авторам и произведениям на «Сердечной полке», участвовали в книгообмене.

Работники библиотеки посетили детские сады города и самым маленьким воспитанникам подарили книги и детские журналы, провели беседы о героях сказок. Сколько радости можно было увидеть у малышей, получивших книги.

Жители города приняли активное участие в акции, особую благодарность коллектив и читатели библиотеки выражают Директору ООО «Завод Символ» Смолину Д.В. за подаренные книги еще в первой всероссийской акции. Были переданы в дар библиотеке произведения А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Л.Н.Толстого, Д.С.Лихачева, приключения и фэнтези для молодежи, полное собрание книг о Гарри Поттере, романы и детективы для взрослых, энциклопедии для школьников и дошколят и мн. др. Мы очень благодарны всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции. Большое спасибо за подаренные книги. Ждем Вас в городской библиотеке.

Волкова С.Н.

Категория: Культура | Просмотров: 686 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024