Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Департамент развития предпринимательства, торговли исферы услуг информирует
14:19
Департамент развития предпринимательства, торговли исферы услуг информирует

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", распоряжением Правительства РФ от 28.04.2018 № 792 "Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательно маркировке средствами идентификации" с 01.03.2019 г. в Российской Федерации вводится обязательная маркировка табачной продукции.

В данный момент есть возможность подключиться к эксперименту по маркировке табачной продукции, чтобы своевременно обновить внутренние учетные системы, заранее приобрести, в случае необходимости, сканирующее оборудование для считывания маркировки, обучить своих сотрудников. Работа в тестовом режиме позволит минимизировать риски возникновения ошибок при работе с системой и максимально комфортно ее внедрить.

Чтобы принять участие в пилотном проекте по маркировке, необходимо заполнить заявку на участие на сайте оператора "Центр развития перспективных технологий". Контактные данные оператора: https://честныйзнак.рф, информационный центр: +7(800)222-15-23, +7(800)707-23-36, info@crpt.ru, информационная и техническая поддержка: motp@crpt.ru, lecture@crpt.ru .

Предоставляется следующая информация: название и ИНН организации, Ф.И.О., контактный телефон, адрес электронной почты.

Для организаций розничной торговли необходимо предоставить данные о регистрационных номерах онлайн-касс и договорах с операторами фискальных данных. Также предоставляются информация об адресах складских помещений.

Предприятиям предоставляется доступ к системе. Они смогут получать сгенерированные цифровые коды маркировки, видеть свой оборот табачной продукции на сайте "Оператор ЦРПТ".

Все услуги оператора предоставляются бесплатно.

Приглашаем Вас принять участие в эксперименте. Это позволит Вам наладить бизнес-процессы по обороту табака без риска начисления штрафных санкций. Участие в эксперименте добровольное.

 

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 673 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024