Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kons

Для руководителей предприятий, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов
16:02
Для руководителей предприятий, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов

В соответствии постановлением Губернатора области от 24.01.2012г. № 45 "О Порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения во Владимирской области" и в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и их сохранности в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий с 01.04.2014 на 30 календарных дней вводится временное ограничение движения всех видов грузового транспорта по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Владимирской области.

Руководителям предприятий, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов на территории муниципального образования необходимо обратиться в департамент транспорта и дорожного хозяйства за получением специального разрешения в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2011 № 272.

Форма заявления размещена на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства в разделе Дорожная деятельность/ Выдача специальных разрешений.


 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 982 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024