Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Должен знать каждый!
13:21
Должен знать каждый!

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита.

 Вирус иммунодефицита человека является одной из серьезных мировых угроз в области общественного здоровья. Носителями ВИЧ-инфекции являются около 37 миллионов человек и только 70% из них знают о своем положительном статусе.

 На сегодняшний день в нашей стране с ВИЧ-инфекцией живут более 900 тысяч человек. Поэтому большую значимость приобретает информированность граждан об основных мерах профилактики заболевания и методах своевременной диагностики.

 С 26 ноября по 2 декабря в Гусь-Хрустальном районе, как и во всей стране, пройдет информационная акция «Должен знать», направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний.

 Благодаря этой акции каждый получит дополнительную возможность определить личную стратегию предотвращения заражения СПИДом.

 Уважаемые жители и гости Гусь-Хрустального района! Присоединяйтесь к информационной акции «Должен знать», чтобы быть в курсе. Берегите себя и своих близких!


Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 595 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024