Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Достойные результаты в преддверии Великой даты
13:10
Достойные результаты в преддверии Великой даты

В минувшие выходные в городе боевой славы Ковров состоялся традиционный открытый межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели», ставший значимым событием в культурной жизни области.

Задачами организаторов песенного турнира являются популяризация произведений отечественной песенной классики, звучащей на фронтах и в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и местах локальных конфликтов, а также воспитание патриотизма у молодого поколения.

Гусь-Хрустальный район в лице лучших солистов МБУК «Районного методического Центра» откликнулся на музыкальный вызов и принял участие в конкурсной программе. Покорять песенный Олимп отправились Сергей Андреев, Алексей Павлухин, а также юные исполнители Максим Резниченко и Екатерина Коровина.

Участников конкурса оценивало профессиональное жюри, в составе которого педагоги по вокалу и режиссуре (г. Москва, г. Владимир, г. Ковров).

Наши представители вернулись домой с победой! По итогам конкурса Алексей Павлухин стал Лауреатом 3 степени, Максим Резниченко удостоен звания Лауреата 2 степени, Сергей Андреев – Дипломант 1 степени, а юная Екатерина Коровина удостоена звания Дипломанта 2 степени.

 Администрация района и районный отдел по культуре поздравляет наших участников с достойным выступлением и желают новых интересных музыкальных сражений и побед!

 

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района
по материалам МБУК «Районный методический центр»

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Культура | Просмотров: 705 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024