Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Фестиваль авторской песни "Макушка лета"
10:48
Фестиваль авторской песни "Макушка лета"

14 - 16 июля 2017 года близ г. Гороховца на территории памятника археологии "Лысая гора" и Клязьменского берегового заказника в седьмой раз пройдет фестиваль авторской песни "Макушка лета".

Организатором мероприятия выступает комитет по молодежной политике администрации Владимирской области и отдел культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района.

Традиционно мероприятие привлекает около 1000 участников и зрителей из муниципальных образований Владимирской области, регионов Центрального федерального округа и Поволжья. Фестиваль проходит в формате палаточного лагеря, что обуславливает его популярность среди любителей активного отдыха, молодых семей, поклонников традиций бардовского движения.

Стать участником конкурсной программы фестиваля можно, подав заявку на сайте www.макушкалета.рф или непосредственно организаторам по приезду.

Наряду с концертной программой для всех участников предусмотрена разнообразная интерактивная программа: праздник красок Холи, фотоохота, экологические тропы, творческие мастерские гостей фестиваля, спортивные соревнования, ночной кинопоказ.

Дополнительную информацию можно получить на сайте фестиваля www.макушкалета.рф, в официальном сообществе мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" www.vk.com/makushkafest, а также в комитете по молодежной политике по тел. (4922) 32-38-53, контактное лицо - главный специалист-эксперт комитета Акимова Наталья Олеговна.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 727 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024