Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Фестиваль ГТО
15:29
Фестиваль ГТО

Новое - это хорошо забытое старое. Программа "Готов к труду и обороне" была разработана в СССР в 1931 году и просущестововала до 1991 года. Нормы ГТО сдавали  с в одиночку и коллективно. Наше стекольное предприятие сначала в поселке, потом в городе проводило всегда большую работу в этом направлении, все это стимулировало жителей к занятию спортом.

И, очень здорово, что в настоящее время на базе градообразующего предприятия ООО "Экспо Гласс" ведется активная работа по привлечению заводчан и жителей города к участию в спортивных мероприятиях. Генеральный директор ООО "Экспо Гласс" Александр Юрьевич Смирнов сам активно выступает за команду заводоуправления.

В мае текущего года представители ООО "Экспо Гласс" принимали участие в 4-ом Всероссийском фестивале ГТО в Верхней Пышме (Свердловская область) и одержали победы в нескольких дисциплинах.

05 августа в физкультурно-спортивном комплексе им. Ю.Н. Каперского и на стадионе «Символ» в г. Курлово прошел фестиваль ВФСК «ГТО» среди работников предприятия ООО «Экспо Гласс». Данное мероприятие было приурочено к Дню физкультурника. 

Администрация и жители города выражают свою благодарность предприятию-меценату за обновленный спортивно-оздоровительный комплекс им. Ю.Н. каперского, за новые спортивные площадки (универсальную спортивную площадку для хоккея и мини-футбола, воркаут площадка, универсальная спортивная площадка для баскетбола и мини-футбола), за оказание финансовой поддержки для развития и участия в соревнованиях дворовых команд.

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 504 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024